выбор...

Девочки!!!
недавно завели разговор с моим любимым... в кои-то веки у нас выпала замечательная возможность отдохнуть вместе летом, планируем куда-нибудь на курортик съездить, на солнышке понежится... но тем не менее, есть и более глобальные планы, с запасом на будущее, как говорится. собрались брать кредит на квартиру, чтобы продать его квартиру, где мы сейчас живем, и купить новую, побольше. и это произойдет уже вот-вот, летом или осенью...

так вот зашел спор: он хочет в старой квартире сделать ремонт, ему там видите ли, все разонравилось... на мои доводы, что можно подождать и эти деньги с умом потратить (на ремонт в новой квартире) он сказал, что потратит на него свою зарплату... тогда я намекнула, что может "навернуться" отпуск в таком случае... это был мой второй аргумент, хоть и не такой весомый.

я понимаю, что хорошая обстановка вокруг - залог хорошего настроения и желания идти домой (буквально говоря), но как мне убедить человека не тратить деньги впустую, все равно люди, которые въедут в нашу бывшую квартиру, все равно сделают ремонт на свой вкус и цвет!!!

Сомик (05.03.2003 Ср 11:53)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.