Врет!!!

Врет!!! Девчонки, как отучить мужа врать? Он хоть и незлостный вруль, но неприятностей доставляет мне много. Ему просто доставляет удовольствие, если он меня “обведет вокруг пальца”, просто в мелочах.
Например вчера попросился попить пивка со служивцами. Типо нельзя от коллектива отрываться. Это святое. Я как понимающая жена “снарядила” его в путь. А сегодня случайно узнала, что он был просто с другом, у которого жена уехала к маме. Вернулся он не поздно , да так слегка выпимши. Очень крассочно рассказывал, как они с рабочим коллективом обсуждали свои проблемы. Я растопырив уши слушала, прикидывалась, что мне очень интересно. Когда я узнаю о его лжи , он сильно расскаивается, говорит, что больше так не повторится. Лучше , говорит скажу правду. Это не единственный случай, просто сегодня чаша моя переплеснулась, надоело , что по ушам эйздиют и удовольствие получают. В следующий раз может скажет правду, а я не поверю. Вообщем наболело, посоветуйте как вести себя. Ведь это болезнь у него такая.
В семье у нас как-то повелось, что я принимаю решения почти что по всем бытовым и житейским ситуациям. Не потому что я вот такая “домомучительница”, просто он мне доверяет, и уверен, что я все сделаю правильно и мудро.
Только не советуйте-соври ему тоже”-это не мой стиль, да и не умею я, вся покраснею, побледнею перед тем как соврать.
Извините за сумбурность.

Tutsi (28.02.2003 Пт 11:22)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.