Сходила-таки в кино :))

Сходила-таки в кино :)) Привет, девули! Во-первых, фильм понравился! «Фрида». Получила огромное удовольствие от актеров, музыки, сюжета… Во-вторых, жАних как будто сам из кино… Вот до жила до 27 почти лет, а такого кавалера еще не было… Перед кино встретились (хотел за мной на работу заехать, но я отказалась), встретились в метро, посмотрели кино, пошли, он в метро (а сам живет на той станции, где и кинотеатр). Я: «Ты куда?» Он: «Тебя проводить». Я (дурная голова, да и не привыкшая к такому): «Не надо меня провожать. Зачем?» Он: «Ну не могу же я тебя отпустить одну в столь поздний час!» О, какой изысканный слог :))))))) Ну едем, я парюсь – приглашать придется? Я: «Послушай, уже поздно, и я не смогу пригласить тебя в гости». Он: «Я прекрасно понимаю: поздно, ты устала, тебе завтра рано на работу, тебе надо выспаться. Я и не напрашиваюсь. Я тебя до дому провожу и уеду»… О как! На моей станции вышли, поднялись, ломанулся куда-то и мне: «Ты не подсматривай!!!» Смотрю, к цветам поскакал :))) Ндя… Ну постояла, шоколад-пиво поизучала, подходит, букетище дарит – там разные-разные цветочки, а букет большой такой!!! И говорит: «Я хотел тебе сразу подарить, но подумал, что тебе с ним в кино не удобно будет сидеть»… Ну тут я вообще чуть не срушилась :))) Это ж надо, такое только в кино видала :))) Ну доехали до моего дома, открыл мне все три двери в подъезде, пожелал спокойной ночи и приятных сновидений, попрощались, и уехал домой…
Вот такой вот вечерок провела – милый и душевный… Одно не слава Богу, не лежит душа к нему… Хотя… Может еще ляжет? :)))))))) Виделись-то всего второй раз вчера, вдруг все повернется? :)))
P.S. А! Он еще тортик хотел купить: мол, чего ты домой с пустыми руками приедешь? А так хоть чай попьете :)))) От торта я гордо отказалась :)))

Зойка (26.02.2003 Ср 10:57)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.