я не знаю уже, что мне делать!

девочки, серьезная проблема с мужем, не знаю как решить, чесслово. будет длинно. денежная проблема... терплю уже два года, каждый раз одно и тоже.
как бы объяснить? например, начинается "ой, дорогая! давай купим машину в кредит! у меня там зарплата получается, что как раз на первый взнос и дальше будет чем проценты выплачивать" или "ой, дорогая, у меня так бизнес с этого месяца пошел, дела наладились, пиши срочно заявление об уходе будешь домохозяйкой"
чем все заканчивается.... да тем, что оказывается никакие дела никуда не пошли и денег нет!!! мы уже три раза " покупали" машину! мы уже типа "меняли" нашу квартиру трехкомнатную на дом, сейчас ситуация, мы собираемся (вернее собирались до вчерашнего дня) делать ремонт в санузле, две недели ездили выбирали сантехнику, выбрали плитку, нашли мастеров, в среду слова мужа "давай в пятницу поедем у купим саму ванну и унитаз" я "ок, неси скорее свою зарплату (нормальную сумму по его словам) за август и начинаем ремонт" вчера приносит.... 300 долларов!!!!! (мы ванну только за 400 выбрали). а остальные деньги мы уже оказывается потратили на гулянки (он так кричал, что у него таааакая з/п будет, что мы можем себе позволить каждый день ужинать в кафе) и еще приличную сумму он отвез на корм своих гребанных свиней (которые у меня уже просто поперек горла). я не знаю, плакать мне или смеяться. что мне делать? мы постоянно что-то планируем, я вдохновляюсь, мечтаю, а потом больно шмякаюсь на землю! а если б я повелась и написала заявление об уходе!!!! на какой х... мы б жили???? девочки, что мне с ним делать? я ж его за язык не тяну, на фига он так себя ведет???

простите, что длинно

Toxik © (30.09.2005 Пт 13:07)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.