Охота на миллионеров.

Охота на миллионеров. Девочки, а помните тут месяц назад была передача "Охота на миллионера" где на полном серьезе рассказывалось как себя надо вести с богатыми мужчинами чтобы он тебя взял замуж и еще показывали пару семей. И что меня удивило - что жены как правило весьма средней наружности и даже не модели, и типа там в передаче подводилась черта - что миллионерам нужна не кукла а семья, душевная жена. Но не все так просто. Одна семья - муж ездил три года на переферию, где рассказывал невесте что он бедный-три года ее проверял - мол не за деньги ли она замуж выйдет. Я бы после таких проверок врядли бы стала общаться.
Вторая жена меня вообще поразила. Такая типа скромная овеча - была замужем за англичанином, развелась, вернулась в Москву с ребенком и познакомилась с мужчиной, у которого вот-вот д.б. свадьба. Но она решила брать быка за рога, ему позвонила сама перед свадьбой, призналась в любви, а он ушел на втрой день после свадьбы к ней.
Третья семья - девочка из глубинки стала жить с авторитетом-бандосом, но отношения не регистрировали и родили 2-их детей. Его убили. а ее выгнала из дома первая по счету жена. Всего у этого мужика было 3 жены.
И эпилог -семья Толкалина-Кончаловский. Она мне очень нравится и нравится что она сама всего добивается. но толком про них ничего не говорили.

И рассказывали как себя вести, какое делать лицо, что говорить чтобы понравиться. А я вот сидела и думала - а нафиг это все?Эти крдитки, счета в банке и пр. Что-то не все они счастливыми были...
Но ведь куча женщин мечтает выйти замуж за миллионера!

Crazy Horse © (29.09.2005 Чт 16:10)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.