Дилемма

Девочки тема вообще-то для Спорта но вы ж понимаете тут все уже родные и хочеться вас послушать.Дело в том что была вчера в лкубе спортивном который в моем районе находится.И там цена отличается от цены которую плачу я на 10 грн.( 20 долл.) сумма небольшая но и не очень маленькая 1 мес-20 два 40 и так далее.
Плюсы этого клуба деньги ,гибкая система посещений перноса занятий и т.п. но находится он дальше чем тот в который ясейчас хожу.Т.е. придется ездить на работу с пакетом кроссовок и формы потом не тренировку а потом по темноте пешком домой . В моем клубе дороже но он рядом с домом к тренерам я привыкла и нам обещали что мы будем с танцами выступать на 8 марта.Но зат оу нас не переносят пропущенные тренировки ии если ты не успел их отработтаь не перносят их на след. месяц могут пропасть деньги и т.п.
Во ти мучаюсь что делать.Милый сказал лучше 20 дол.. платить и не ходить по ночам одной.Но у нас сейчас с деньгами туго после празников я решила экономит ьначать а то когда поситала сколько мы потратили за все праздники чуть не упала.

Авантюристка (30.01.2003 Чт 13:11)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.