Девчонки, вот скажите

Девчонки, вот скажите откуда такие дуры, как я берутся?!!!
Вчера у моего был выходной. Пошел днем делать паспорт новый. Позвонил часа в 2 дня, мол, сфотографировался, сейчас пойду в жилконтору отдавать документы. Еще позвоню.
Позвонил только около 19.00. Пьяный. "Я тебя встречу у метро". Приезжаю. Естественно, его нет. Ждать не стала, поехала домой. Дома тоже нет. К мобиле не подходит. В общем, приперся в 12 ночи пьянющий. Где был не говорит. Врет на каждом слове. По трубе посмотрела кому звонил. В общем, получилось, что сразу после того, как позвонил мне на работу и сказал, что встретит, позвонил "другану" и поехал к нему в гости. Нормально?!! А на всю мою ругань и недоумение что это все значит, говорит, мол, "ты же ходила в ресторан, почему я не могу погулять!" /К справке, в ресторан я ходила перед НГ, это была конторская новогодняя вечеринка. Он в это время сидел с брательником /моим же/ в баре по моей же инициативе, чтобы ему скучно не было, пока я праздную.
А уйти не могу. Прям, как будто кто-то держит. И понимаю вроде, что дело это гиблое, и что это не тот человек, с кем можно жизнь связать. А все равно не могу. Такое ощущение, как будто из дома родного через силу надо уходить...

Санилла (30.01.2003 Чт 12:33)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.