Замечталась!

Замечталась! Привет, девушки!

Я вчера ходила в магазин косметики, мне нужно было жидкость для снятия лака, в общем пока обходила павильон, так размечталась (я себе это куплю, потом вот это, а ту вещь - обязательно! разве я не достойна ее).
Меня понесло так, что я даже забыла, зачем пришла:))
Отвлекла от мыслей продавец, спросила, чем я интересуюсь. Я вспомнила про жидкость, спросила, какая самая лучшая, она порекомендовала мне за 68 р. Ниннель, я с таким важным видом достаю кошелек, чтобы купить самую лучшую, открываю, а у меня там всего 30 руб., и 10 из них хоть как надо на проезд оставить. Я сразу вся сникла, в общем купила самую дешевую, со словами, я кажется забыла деньги, ну ничего, сегодня куплю такую, а в следующий раз Ниннель:))
Вот ведь, я так размечталась, что даже забыла, сколько денег в кошельке, ну прям до смешного.
Потом прошла в другой павильон, перенюхала все пробники самых дорогих духов, при чем даже выбрала, какой мне больше подходит, обязательно куплю.

Я к чему все это, а вот к чему.
Вышла я из магазина такая довольная, и счастливая, как будто у меня в сумке лежал не какой-то драный пузырек с жидкостью, состоящей из смеси воды с ацетоном, а как будто я полностью была вооружена всем арсеналом необходимой мне косметики.

Так что, девочки, никогда не бойтесь мечтать, это так здорово, от этого поднимается настроение, и кроме того, ваши мечты всегда могут осуществиться, пусть не в данный момент, чуточку попозже, но обязательно осуществятся.

Всем отличного настроения!

ОК! (30.01.2003 Чт 09:42)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.