По Дискавери

на днях показывали передачу про полных женщин и про тех, кто их любит. Как выяснилось, таких людей очень много. Но есть и любители экстремальной полноты.

Там одна из главных героинь программы была некая Джун, весом в 345 килограммов. Когда она познакомилась с будущим мужем, она весила 120 кило (всего-то). И вот ее муж, собственно, и стал культивировать ее полноту!

О нем рассказали, что у него была полная жена, которая с весонаблюдателями похудела и даже стала работать у них консультантом. И он развелся, так как ему не нравились худые, а ей не нравилось быть толстой.

Этот мэн сам рассказал, что еще в школе ему нравились пухлые девочки, и его даже мама отвела к психиатру. Врач сказал - нормальный парень, просто ему нравятся толстушки.

Показали еще клуб, куда ходят только "пончики", и там свои стандарты красоты - чем больше ты колышишься, тем, значит, красивее. И посетители клуба-мужчины выглядят в общем вполне адекватными.

Такая программа, хихс, для тех, у кого лишних пять-шесть кило, весьма утешительна...

И еще про ту самую Джун - с ее разрешения муж выставил ее фотки в интернете, и она произвела фурор, стала очень популярна... ее узнают на улицах, просят автограф. А когда она встает с постели, она задыхается так, словно бежала вверх в гору пять километров... а в машину он сам ее ноги засовывает, она не может поднять их... и он обожает ее страшно.

Я вот смотрела на это и думала: все-таки какая бы ты ни была - толстая, тощая, кривоногая или кривоносая, все равно "счастье есть". И все равно грустно. Хочется пожелать ей долгих лет жизни... и здоровья...

Мышка © (27.09.2005 Вт 16:31)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.