Интересно кто чем руководствуется?

Интересно кто чем руководствуется? Есть 2 типа родителей. Те. кто считают что должны поддерживать дочь, другие кто сына. У моей подруги ситуация такова - чтов се ее брату. Брат уже женат, у них маленький ребенок, с помощью родителей куплена квартира, до этого жили вмсесте с родителями, мама моей подруги всячески помогала. То етсь брату все, хотя спрашивается - он же мужик, должен сама зарабатывать.
А подруга живет с родителями и в отличие от него ее только разодевали как куклу, готовя удачно выйти замуж. ну типа муж должен обеспечить.
Есть другая ситуация, где родители материально обеспечили дочь - квартирой и машиной, чтобы спокойно замуж выходила и была всегда с тылом, а сын как может - он ведь мужик.
А как вы считаете? Кого вы бы больше поддержали материально? Я конечно понимаю. что многие скажут, что без разницы, но все равно любимчики в семье есть.
За себя отвечу, что я бы больше дочь, так как одной женщине без мужчины очень трудно заработать на квартиру с 0, а у мужика больше возможностей, да и детей заводить может когда захочет.
А?

Crazy Horse © (27.09.2005 Вт 13:22)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.