Противный день рождения

Противный день рождения Вот и у меня мысли про мой ДР. И мне тоже скоро стукнет 25. Но у меня совсем другие мысли. Ну что делать??? Я в запарках. Дело в том, что моя денюха как раз выпадает на понедельник, не надо вам говорить, как это неудобно.
В понедельник ессно мне адо будет проставляться на работе, а это надолго, само собой дома уже отпадает. Праздновать заранее? Ну ладно... К примеру пригласить всех в воскресенье. Хуже другое - у меня полно родственников, который в обязательном порядке приглашаются всегда на ДР, а также полно друзей. Квартира у меня крохотная, места для всех никому не хватит. Плюс ведро вместо унитаза (жутко неудобно, канализация не работает и не заработает до весны).
Ладно.
Можно попраздновать у свекрови, итак все денюхи проходят у нее (в основном детей). У нее гораздо больше места и хоть кучу гостей зови. Но мне бы хотелось бы блеснуть своим кулинарным талантом, а со свекровью это не получится. Вообще это тоже неудобный вариант.
В ресторан приглашать всю толпу? ДЕНЕГ НЕТ.
Была мысля собать всех родственников в воскресенье, а в понедельник дома с друзьями отпраздновать... Но опять же - на работе надо проставляться. Опять неудобно. Или на фиг перенести на другой день???
Короче я совсем запуталась, и не хочется никого обидеть. Я бы и половину гостей не приглашала, дак ведь обидятся. Более того - я бы вообще его не праздновала (нету настроения), но все равно заставят.
ЧТО ДЕЛАТЬ!!!???

Lair в раздумках (29.01.2003 Ср 17:34)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.