Еще раз о свекрови

Еще раз о свекрови Предистория. В субботу собираюсь отмечать 25 лет. Поскольку народу будет много, праздную у родителей (у нас с мужем квартирка маленькая, а у них дом вполне позволяет). А после празднования собирались остаться у них ночевать, так как поздно, уставшие и т.д.
Так вот сама история. Естественно пригласили свёкров, а они живут в другом городе, недалеко. Еще когда приглашали, моя свекровь заявила: "У меня в понедельник дела в вашем городе, поэтому я у вас переночую две ночи, а мужа своего домой отправлю". Уже само по себе было хорошо, ничего не спросила, удобно ли, можно ли. Распорядилась, блин!
Я мужа попросила, чтобы он сказал ей, что нам это неудобно. Так теперь выясняется, что она приедет вообще одна, на автобусе. Ну и, естественно, будет ночевать.
Вот сижу и злюсь. Теперь придется посреди ночи с ней домой переться. А потом еще все воскресенье выслушивать всякий бред. Потому как свекровь моя молчать не умеет в принципе, а разговаривает ОЧЕНЬ и громко и о всякой фигне (типа: кто что купил, за сколько, кто что сказал, какие все вокруг нее плохие и т.п.). Слова "занята" для нее вообще, похоже, не существует.
Фу-у-х! Простите, очень надо было выговориться.

Stirb (29.01.2003 Ср 16:21)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.