размышляю...

размышляю... ... о муже:
У моего мужа кроме всего прочего в подчинении отделения фирмы по городу, и часто ездит то в одно, то в другое, работает там с людьми непосредственно. Вот взял он на работу руководителем одного из отделений девочку, которая оказалась его землячкой (муж исторически из другого города). Девочка вся такая из себя активная, ну и на почве землячества им по ходу не только о работе есть о чем поговорить.
Сегодня муж мне рассказывает о своем распорядке, куда он поедет, вечером у него в 17-30 дела (минимум на час)в одном конце города, а потом он планирует заехать в то отделение (где землячка). Отделения работают до 20-00 (у мужа офицальный рабочийдень до 18, ну ясно, что иногда задерживается). Т.е. в это отделение он приедет уже поздно, к 20, а то и позже.
Мне не нравится вот такая вот поздняя работа сама по себе, но это ладно, его дело, но + не нравится то, что там будут больше посиделки с разговорами "за жизнь" с этой подругой.
Я не паталогически ревнива, скорее не ревнива, но ясен перец за мужа переживаю и легкая ревность бывает. Проблем с мужем нет, доверие есть, знаю, что муж не баран, не захочет - не уведут и т.п., т.е. не в этом проблема, да и проблемы-то нет, ну вот просто не нравится мне это. в рабочее время -пожалуйста, по ночам (для меня 20 ч. - ночь :)) - нет, против категорически...
Варианты ограничения такого вот общения?

кис-мяу © (22.09.2005 Чт 13:08)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.