И почему вы так говорите?

Только что (больше времени не было) перечитала весь топик, который сама утром завела про парня, которого люблю (он избил мужика за то, что тот ударил женщину-контролера). Все вы перевернули с ног на голову.
Вы говорите, что мужчина, который бьет морды всем подряд, не является для вас Настоящим. Говорите, что избив человека в автобусе на глазах у детей это жестоко. Что мордобой - это не решение проблемы. При этом одним из главных качеств идеального мужчины вы называете надежность.
Во-первых, я не говорила, что он бьет всех подряд! Во-вторых, я не говорила, что это было в автобусе, тем более на глазах у детей.
Был уже поздний вечер (детей там не было). Мужик не хотел оплачивать проезд и контролер стала заставлять его выйти из автобуса. Без мата их разговор не обошелся. Выходя он ударил ее по лицу. Уже на улице в темноте мой спутник его поставил на место, без драки конечно не обошлось.
Вы считаете, что правильней было оставить все как есть, посмотреть ему в след, и посочувствовать пострадавшей?! Если один раз таким подонкам все сойдет с рук, то и впредь они будут поднимать руку на женщину.
Я не знаю, что вы вкладываете в понятие "надежность". Я считаю, что мужчина должен уметь защитить себя и тех, кто слабее, при этом поступая по справедливости.

А красота и щедрость?! По-моему, это не так уж важно для Настоящего мужчины...

мия (20.09.2005 Вт 13:59)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.