Сегодня день мужской глупости!

Только что имела разговор с коллегой. Девочки, это что-то!
Маленькая предыстория. Я пришла сюда работать чуть больше 2-х лет назад, была свободна, как перо в полете и тут же "запала" на приятного молодого мужчину из своего отдела (он - тоже свободен). Ну флиртовали мы... Периодически всей толпой с работы (человек 6-7) ходили то в бильярд, то в боулинг, то просто потанцевать. Всем было видно, что он выделяет меня из толпы, я была не против и кое-кто уже начал шутить по поводу "салатиков" )) но тут как-то резко всё закончилось, и он с чего-то начал чуть ли не бегать от меня... Ну и ладно, не очень-то и хотелось... Короче, в прошлом году я познакомилась с мужчиной, и стали мы жить вместе, и позвал он меня замуж, и согласилась я )) Вот это мы и имеем на настоящий момент.
А теперь про этого замечательного коллегу: полгода мы, по-моему, даже не общлись толком... Где-то месяц назад как-то всё наладилось, он стал заходить то чайку попить, то просто "за жизнь" потрепаться, то 2 или 3 раза домой меня отвозил. А только что пришел и, дико смущаясь, (маЛчику 33 года, на минуточку), сказал, что понял, что я ему дорогА, и ни с кем ему не бывает так хорошо и вообще... и может, если мы попробуем, то у нас могло бы что-то получиться...
У меня, слава богу, хватило ума сказать, что я занята и выставить его...
Вот такая, блин, "Санта-Барбара"...
И как сказать ему, что я вобщем-то уже почти жена другого мужчины и при этом не испортить отношения (нам ещё работать вместе) - ума не приложу.
Спасайте, дЕвицы...
Сегодня точно день мужского идиотизма!

Ягодка в шоке!!! (20.09.2005 Вт 13:52)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.