А я вот обновилась.

А я вот обновилась. Сходила в воскресенье в французский салон причесок. Решила себе не делать химическую укладку а просто подстриглась и покрасилась.
Подстригли меня всего на 1 см, но как-то хитро, что объема прибавили волосам, теперь выглядят ухожеными и такими пышными. Цвет волос я сделала темнее - теперь золотисто-русый, переливается, а на свету видны светлые прядки.
Отгрохала мама мия - 1 700 руб. за это дело, но не пожалела, так как действительно и цвет волос и все - видна разница между другими салонами куда я ходила.

В пятницу вечером позвонила и поздравила бывшую свекоровь и бабушку с рождением внучка. Ух как они обрадовались меня услышать, в гости приглашали (но это уж лишнее).
В общем все как мне и рассказали - у мужа маленький сын, назвали в честь папы - Димой. Помимо маленького они воспитывают с женой ее двух детей от прежнего брака - там тоже два мальчика. Девушка там очень хозяйственная, домашняя и Диму безумно любит. Вот что поведала мне свекровь. Поболтали о том о сем, о детях, будущем и т.д.

Crazy Horse © (19.09.2005 Пн 11:50)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.