я катаюсь!!!!!!!!!!!!

я катаюсь!!!!!!!!!!!! Здравствуйте, Алексей,

Во-первых, хочу извиниться за беспокойство. Собственно, я всего-то и хотела, что поблагодарить за создание такого прерасного сайта, где можно найти диету на любой вкус - Спасибо!- и поделиться своми впечатлениями о Гречневой диете, на которой сижу вот уже почти три недели.

Знаю, что нужно сделать перерыв, но - не делаю :) Потому как надеюсь на результат. А получилось вот что. Я очень быстро сбросила 4,5 кг, после чего лишний вес от дальнейшего покидания моего бренного тела отказался. Упрямый он у меня. Но ведь и я не лыком шита. В общем, гречка, кефир (в основном я пила полностью обезжиренный) и яблоки (тут я немного нарушала - вместо 1-2 иногда и четыре штуки съедала) стали моими лучшими друзьями и союзниками.

Муж ругался жутко, просил опомниться и вместо гречки кушать побольше овощей - переживал, что от такой диеты у меня начнется авитаминоз и прочие неприятности. Потом, вдоволь навозмущавшись, спохватывался, что я просила его оказывать мне всяческую поддержку в это нелегкое время (а не наоборот) и начинал выдавать мне всеозможные витамины и пищевые добавки. Даже бывшую ранее в немилости Спирулину и ту благославил на потребление.

В общем, почти три недели на гречке минули, у меня по плану потери веса еще 4 килограмма, но что-то дело застопорилось. Может быть, действительно, стоит сделать перерыв? Хотя, даже сложно теперь представить мою жизнь без гречки и кефира - вкусно, полезно, сытно. Еще бы лишний вес был посговорчивее :)

А что бы вы посоветовали, Алексей? Может быть рискнуть и посидеть еще недельку? Мне, чесно говоря, понравилось

Спасибо большое,
Таня

Прислал(а): Администратор Алексей 02.02.2003

Я бы посоветовал, СРОЧНО СДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ на 1-2 недели, и пейте кефир во время диеты не полностью обезжиренный, а примерно 1%. У вас еще не все потеряно, после перерыва садитесь на диету на 1-2 недели, и дольше не желательно. Организм может привыкнуть... и тогда эта диета станет почти не эффективна, хотя это маловероятно.

Прислал(а): Tania Yanis 03.02.2003

Здравствуйте, Алексей!

Вы правы: с гречки нужно слезать, а то так может и зависимость "наркотическая» развиться :) Хотя, честно говоря, я вошла во вкус и на всю прочую еду смотрю без особого интереса, а вот на гречку, наоборот, трепетно и нежно.

Кстати, в последнем номере журнала Prevention (это местное популярное издание о здоровом образе жизни, охватывающее аспекты питания, физкультуры, медицины и долголетия) была опубликована диета, базирующаяся на трех продуктах. То есть выбираешь основной продукт - печеную рыбу, например, а к нему добавляешь еще два - на выбор - брокколи и помидор, скажем. И так во время каждого приема пищи. То есть есть можно что угодно, но нужно ограничивать себя в выборе компонентов.

Наша диета - гречка, кефир и яблоки - вполне вписывается в научно обоснованную и рекомендованную народу схему питания. В общем, дополнительная моральная поддержка нам оказана. Но самая сильная поддержка это, конечно, когда ты становишься на весы, а они показывают то, что тебе нравится.

Мне, впрочем, еще предстоит мои весы погипнотизировать. Но сначала - сделаем перерыв. Недолгий.

Еще раз спасибо вам, Алексей!

Всего доброго,
Таня

Kelen sperla s sajta diet (18.09.2005 Вс 17:07)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.