Выходные

Выходные В общем, в кино сходили нормально. Фильмец вроде ничего, но если б он был покороче - эффекта было б больше )) 3 часа - это уж слишком. Я пересидела во всех возможных позах ))
После фильма зашли в клубешник, там же в Мираже. Такой ужасный клуб, что и не передать. Я там два раза уж была, третьего точно не будет. Ни за какие каврижки меня туда не затащат.
В субботу отмечали маманьким юбилей. Все было здорово. Мама устроила такой деткий день рождения. Всех мужиков заставила банты на рубашки одеть, а теток в волосы )) Водку налила в бутылку из-под лимонада Колокольчик. Потом загадывала фанты. В общем, повеселились от души.
А теперь самое главное "но". Братец мой опять с женой поругался. Она опять же уехала к сестре. Так вот он Дениса моего /уже достаточно подпившего/ зазвал в гости к себе. Мол, посидим, фильм посмотрим, пивка попьем. А дело -то уже в 12 ночи. Мама с папой /мои/ чуть не под руки его к метро тащили, чтоб не свернул никуда, а он все твердил: "Не хочу домой, хочу гулять". Кое-как дошли, сели, доехали до своей остановки. вышли на улицу, тут брательник опять звонит и давай уговаривать меня, мол, приезжайте с Денисом. Я говорю, что устала, домой хочу и спать. Денис услышал, и понеслося. Типа: "Ты езжай домой, а я к Вовке поеду". И что вы думаете. Я машину поймала, домой поехала, а он обратно к брату моему. И домой приехал только вчера в 11 вечера. Так они сутки вместе и провели.
Брату я конечно высказала, все что хотела.... Уж от него неожидала. Подсобил.

Санилла (27.01.2003 Пн 12:21)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.