старые песни:(((

старые песни:((( Слушайте, все опять стало, как и былоL(( вчера были в гостях, встреча по работе но и с шампанским, звонит Марку дочь, он с ней поговорил, судя по всему, ей было скучно и хотелось по магазинам пойти, ну а мы заняты. Потом она опять позвонила на мой телефон, потому что он свой выключил, стала его требовать к телефону, он сказал, что занят и потом перезвонит, не стал с ней говорить. Она попыхтела, повозмущалась.
Потом приезжаем домой. Он поехал в офис, а я слышу звонок. И на автоответчик она говорит «это все из-за Татьяны. Ненавижу ее, я тебе не дам на ней жениться»….я сняла трубку, спрашиваю, зачем она такое говорит, и что папе будет очень больно такое слышать. Она мне начала твердить «это еще все возможно»… спрашиваю «что? Что папа будет с мамой?» - «Да». Ну судя по всему, опять его бывшая начала рассказывать ей, что она якобы его любит и хотела бы вернуться… Даша наговорила мне кучу гадостей, а я ее спрашиваю: «вот когда ты меня проведывала. Ты была хорошая, сегодня ты плохая и злая. Я не знаю, какая ты на самом деле». Она отвечает «я хорошая». Я ее спросила «ну а это правильно, что я к тебе хорошо всегда относилась, покупала хорошие книги, одежду, игрушки, а ты мне гадости говоришь??» - «нет»…. Ну вот так с ней логически поговоришь, вроде бы понимает, а на самом деле под полным влиянием материL( ну почему мать такая дура?? Ну развелась по собственному желанию, ну сколько можно нам жизнь травить и ребенка портить????

Я ей опять, в который раз сказала, что Марк ее будет всегда любить, даже если мы женимся, но она сейчас опять как марионетка…

Пришел Марк, я ему рассказала, он ей позвонил, поговорил об этом.. но я ее в ближайщие дни видеть не желаю!

Kedicik (24.01.2003 Пт 14:52)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.