встреча на ельбе

ВОпчим, то что они опаздали на два часа-это фихня, угу. справка-у этих кунаков здесь в парем есть родной брат, Нино, он с ними практически не общается, так как ему кунаковские законы и образ жизни поперек горла стоят, и он ещё в 14 лет умчался оттуда изхе 20 лет как живет здесь на севере.
когда мы вчера пришли на вокзал дубль два, мы и предугадать не могли, что нино этот тоже приедет их встречать, да ещё со своей женой-120 кило, родом из иерихонской провинции судя по громкости её голоса, да ещё и с собакой... на поводке... угу. стоим ждем, собака лает, жена нино гогочет диким голосом, и занимает полперрона.
угу, приехал наконец поезд, высыпались наши кунаки, дети плачут, женщины в своем обычном надуто-перепуганном состоянии, мущщины сдержанно здороваются с нами всеми. чемоданов... еханый бабай, я начинаю думать что они сюда ан пмж-судя по количеству и весу, даже 6летный ребёнок был с рюкзаком в свой рост. ну , хрюн же скорее начал помогать, взял два чемодана, я забрала у дитеныша рюкзак этот, нино аж одну сумку взял у своей сестры приехавшей, сюпруга его-нифига не взяла, у неё задача была пупаться под ногами у свех и запутывать поводком ноги идущим... ууууужас, ужасс... как мы провели следующё полтора час я рассказывать не буду, пощажу вас.
но! меня ж собака эта заоблизывала, и когда мы вернулись домой-у колбаскина обид было.... он так разневрвничался, что укусил меня прямо в мой шрам на руке... теперь у меня распухло все, и ваще....
и это только первый день визита (((

вошь расстравливает душевные раны (15.09.2005 Чт 09:25)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.