а вы не сталкивались?

Вот я заметила такую особенность.
Есть у меня одна приятельница, росла в малообеспеченной семье, мама - врач, папа- алкоголик, многодетная семья.
И вот не так давно она вышла замуж за достаточно обеспеченного мужчину. Сабой он не особо хорош: толстый, невысокий, лысина присутствует, но у него есть один большой плюс - он очень добрый.
Вертит она им как хочит, он же выполняет любые её капризы. В связи с этим моя приятельница совсем разбаловалась, почуяла свою власть. И теперь это её принебрежительное отношение, мол все должны ходить вокруг на цыпочках, распростроняется на всех: родителей, друзей, коллег.
Вот скоро у нее ДР, решила она свое 25 летие отпразновать бурно, с феерверками, кучей народу и катанием на лошадях. Но вот незадача, их дача сейчас на реконструкции. ОНа попросилась ко мне на фазенду. Я сказала что не против. И вот буквально пару дней назад узнаю что у соседей (они там живут) болеет ребенок и наш феерверк вечером просто невозможен. Сообщаю ей, она естественно вся начала кривляться, но пошла на то чтоб перенести феерверк.
Позже я узнаю что в субботу скорее всего работаю и сообщаю ей что можем выехать только вечером в субботу ( а она хотела рано утром), на что она закатила мне истерику и сказала - мы можем вообще не ехать (какбудто это Я ЕЁ туда звала). Я ей сказала ОК, не приезжайте мне же легче, через час она упокоилась, позвонила, извенилась и решила что они всетаки едут.
Есть еще одна коллега, из той же серии. В это воскресенье мы договорились выйдти на работу, наши обязанности завязаны между собой и по одиночке нет смысла выходить. Договорились к 11 приехать. Она явилась к 16 часам. Абсолютно не возмутимая, даже прощения не попросила, она привыкла что ее всегда ждут и потакают любым её капризам.
Еще есть один пример, но долго рассказывать.
Вот вы не заметили такой закономерности? если женщина избалована мужчиной она пытается манипулировать всеми подряд?

Cornelia (14.09.2005 Ср 12:15)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.