Я думала только в кино так бывает:)

все забывала вам рассказать со своими заморочками...
У подруги были долгие отношения с мужчиной женатым, ему уже за сорок прилично, причем она его любила безумно, ничего от него не требовала , была довольна тем, что есть
ну и он особо попу не рвал ради нее, встречались всегда у нее дома (у нее своя трешка), да к тому же постоянно его пьяного откуда нибудь забирала и отвозила домой) ну вообщем это их погремушки, как принято говорить, не мое дело:)
и вот недавно она решила, что устала уже от таких отношений, говорит прозрела) и сказала ему об этом. Ожидала он всего чего угодно с его стороны, истерик , равнодушия и т.д. и т.п, но он как оказалось отреагировал совершенно спокойно на это, о чем она мне сразу же сообщеил по телефону после их судьбоносной встречи))) я ее поздравила, типа давно пора было и рада что так все закончилось
на следущий день она мне звонит в шоке и говорит, что этот гриб ей выставил счет на 5000 тыс. долларов:) за все, что Я такой крутой, в тебя вложил:)
короче она в шоке, пошла сняла в банке свои накопления, все что было, да еще 2 тыс. заняла, но ему все отдала:) а он и взял)
вот такая история из области фантастики:)

ТиМаша © (13.09.2005 Вт 16:15)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.