у моего мужа ...есть соперница

мне 21. мужу 30. расписались неделю назад.до этого встерчались 3 года. Я безумно люблю мужа. и была бы в моей душе гармония если бы не один человек.
еще задолго до свадьбы я поняла, что люблю одну девушку. говорят, что в своей жизни у человека бывает много любовей. и все они настоящие, каждая из них шедевр. эта любовь намного меньше, чем та которую я испытываю к мужу. но она есть, ее не заткнешь, она мучает. из-за этого я стала би. но муж пока не знает. еще в начале наших встреч мы обсуждали такие темы и он сказала что моя связь с девушками будет для него изменой. и теперь я не знаю что делать. я не смогу убить ту любовь, потому что для меня она бесценна. к тому же я люблю не человека с его недостатками, а душу! я знаю ее душу, вижу и ощущаю кожей, а она мою. похоже мы испытываем идентичные чувства. мы "родные".
я раньше всегда поражалась "ну как можно любить однавременно двух парней", бывают же такие случаи. а терь сама вляпалась и просто рву на себе волосы. я не знаю что делать, я знаю что с мужем я буду долго, и с девушкой этой общаться буду тоже долго. спасает одно - она живет в другом городе и мы только начали открываться друг другу.

хвостик, (12.09.2005 Пн 12:19)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.