Вчера побывала......

На ДР жены брата. Вернулась подуставшей и какой-то разбитой.
Компашка подобралась отменная: 6 подружек, которые недавно родили или собираются со дня на день.
Тема дня: как правельно рожать детей! Всякие сопли в сахаре, а мы на 38 неделе, а нам 22 недели. В один момент они переставали с собой общаться и начинали по очереди разговаривать со своими пузами. У этих женшин просто культ материнства! Ребенок проснулся - целый праздник с воплями на всю квартиру, ребенок уснул, гробовое молчание и сверепые замечания в адрес тех, кто это молчание пытается нарушить. Особенно потрясло как одна дэвушка постоянно целовала своего сына,пардон, в попу она его поцеловала раз 10.
Вообщем все разговоры: как поменять памперс, как отошли воды, как звали врача в роддоме, где купили коляску, как рожали и тд...
Вот я подумала, мне 24 т.е. вполне возможно что через года 2-3 и мне пора уже как-то остепениться, но вот такого помутнения рассудка я не хочу!
Я современная женщина, успешная в карьере, материально независимая...вот не могу я себе представить как я буду целовать свое чадо в зад и рассказывать подружкам как у меня отходили воды, при этом нервно поглаживая мужа по коленке. А ведь в этом кругу других тем просто нет!
Это со всеми происходит или я попала в компанию избранных?

Nino (11.09.2005 Вс 15:45)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.