Девы

Девы и даже тетки))
в общем, сёздили мы с работой в это место. млин, теперь я знаю где рай на земле))
в общем, над морем есть горы, на Севере Израиля, поднимаетесь высоко на гору, на самом верху гостиница, построенная по принципу русских санаториев. мы там были несколько лет назад, но как-то я вообще не тот кайф словила.
в общем, там ЛЕС!!! такой, который не лиственный называется, а второй, где сосны, ёлки, пихты (ну забыла я слово), бассейны, сауны, все это фигня. часто, ни на Мертвом Море, ни вообще где-то ещё не было ТАКОГО кайфа. туда запрешен вход детям до 16, запрешено пользоваться мобильными, громко разговаривать. везде углы чая разного, настояшего, еда потрясающая, спа - девы, это просто не передать, самое что меня поразило это не лицо, не пилинг тела, а такая фигня, когда на тебя магхут теплое масло сумсума, и 50 минут нежный массаж, без надавливаний вообще, ещё шик просто массаж кожи головы, но самый класс это рефлексология на ногах.
у нас была сначала вечеринка у бассейна коктельная, потом спа, потом ужин (аааа как вкусно) потом нас повели пешком по этому лесу на поляну, там расставлены столики и сидят известные у нас местные гадалки на ТАро, нумеролой, темно, музыка соответствующая, интересно короче)) я пошла к нумерологу, было инетресно, утром завтрак, спа, бассейн, лекция про фен-шую полтора часа (чуть не сдохла), обед, бассейн))

Келен © (08.09.2005 Чт 17:19)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.