ну что за люди!

ну что за люди! поссорились со знакомыми. Вернее, там дама нахамила фактически просто так. Мне надоело, мужу тоже, короче сейчас не общаемся. ПАру дней назад та звонит мужу на работу и начинает рассказывать, мол, она хамить и нас учить не планировала, и типа мы саминарвались, и все это в виде какой-то размытости, что понять толком сложно. На извинение не катило. Закончился ее словестный понос тем, что она сообщила:
"Тебе нужно больше любить жену и доказывать ей это постоянно. Думаю, что ситуация так сложилась потому, что она тебя ко мне ревнует!"
Я это когда услышала, мне вообще плохо стало:))))))))) Человек вместо извенеия за хамство позвонил, и сообщил какой-то бред)))) Уже просто терпения на это нет:)
Причем ее решение, что я мужа ревную основано на том, что ее поведение с посторонними мучжинами слишком вольготно в принципе (и из-за этого она постоянно влазит в ситуации, что к ней начинают приставать). Ну,как-то во время ее виляния бедрами перед моим мужем, я прокомментировала, что так вилять перед посторонним мужчиной вообще-то не очень прилично (ну,это было больше мужу сказано и не в качестве ревности, а в качестве ее постоянного вопроса "почему ко мне все мужики цепляются")
Цирк, одним словом!

Curly Sue © (04.09.2005 Вс 21:43)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.