Выполнила и перевыполнила :)

Выполнила и перевыполнила :) Привет, девули-красотули :)
Во-первых, всем желаю счастья, любви, здоровья, финансового благополучия и каждой по отдельности того, чего она сама желает!!! :))) Это – для профилактики: чем чаще желаешь, тем лучше! :)))
Во-вторых, мой вчерашний «рисовый» день прошел на «Ура!» :) Последний раз покушала в 18 нуль-нуль, и до 12 ночи, пока не легла спать даже не было поползновений еще чего-нить в рот закинуть :)) А спорт… Ах, спорт :))) Вчера сходила на степ. Прикольно :) Нас там всего двое занималось, а девочка тренер – такая милая и веселая. И так мне все понравилось, хоть и ноги иногда не держали, что я раздухарилась :))))) и еще пошла после часа степа на латину. О как! :)))) Это я рассказываю, дабы поделиться своими положительными эмоциями и спортивными достижениями :))) Кому мне еще рассказать, как не вам? :)
В-третьих, у меня сегодня мини-праздник :))) Три месяца отказа от курения!!!! :)))) Уф, мало того, что здоровье и красота типа не портятся :)))))) так еще за эти три месяца я сейчас посчитала – сэкономила 3150 рублей :)))) Мелочь, а приятно :)))))))))
Вот!

Зойка (21.01.2003 Вт 10:22)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.