Умоляю, помогите!!!

Умоляю, помогите!!! Помогите!!!  Я в панике… Не знаю, что делать… Может, в этом разделе встретятся опытные люди...
В декабре я ходила в платную клинику на прием гинеколога. Меня беспокоила боль в правом боку (яичник), и было подозрение на восполительный процесс. Врач сделала мазок. Вот его результаты: Трихомонады, гонококки – не обнар.; Лейкоциты – 5-8, 3-4; Эпителий – в не…. (неразборчиво), Флора – обильн. кокковая. Врач сказал, что анализ хороший, а кокки лечить посоветовал только травами, т.к. иначе можно нарушить флору. УЗИ показало увеличение правого яичника, но не киста, а из-за давнего воспалительного процесса, который я когда-то перенесла на ногах. От воспаления назначила мне Трихопол. Я у нее поинтересовалась, какими контрацептивами мне лучше всего предохраняться, на что врач просто перечислила мне кучу таблеток, причем совершенно разных.
Я начала принимать Логест, т.к. слышала, что таблетки очень хорошие, причем благотворно влияют на женский организм. И еще пила Трихопол, пила 2 дня, потом бросила, потому что моему желудку эта гадость явно не нравилась – жжение было ужасное.
Примерно после 3 таблетки Логеста я почувствовала сильный зуд и жжение ТАМ. Месячные шли 7 дней вместо 5, как это было ранее. После менструации зуд не прекратился, а появились еще и ужасные творожистые выделения!!! 
ДЕВОЧКИ, и вот я сегодня сходила к врачу в местный перинатальный центр. Только я показала ей анализы, сделанные в платной клинике, как она сразу заорала: Какие ужасные анализы! Тебе грозит бесплодие!!! Осмотрела она меня, взяла мазок, вот его результаты: Лейкоциты – 10-12; Эпителий – б/л; Флора – обильн! (так и написано там с воскл. Знаком) кокк.; ГН, трих. – нет.
Врач поглядел на анализы, и говорит, эти анализы еще хуже!!! У тебя инфекция! И сказала мне сдать ПЦР-анализ на 10 видов инфекций (Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Ureaplasma urealyticum, Gardenella vaginalis, Neisseria gonorrhoae, Trichomonas vaginalis, Toxoplasma gondii, HSV, CMV). Анализ на каждую инфекцию стоит 75 руб. Врач перинатального центра прямо-таки настаивала на ПЦР-анализе. И только после этого она будет назначать лечение.
Девочки, милые, что это? Выманивание денег? Или что?! Почему по-разному врачи говорят? Я уже не знаю, кому верить….. Довела меня сегодня эта врачиха до слез… Денег у меня таких нет, и в то же время страшно остаться без детей… Может, существуют другие виды анализов? Или, может, не на все эти инфекции анализы нужно сдавать?
ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста!!!!
Может, есть тут специалисты…
Прошу прощения за столь долгий рассказ.
Заранее благодарна за помощь…


Fiala, (17.01.2003 Пт 12:25)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.