Странное поведение подруги

Странное поведение подруги Девочки, вот не ожидала, что такая ситуация сложится. Вы знаете, что у меня родился ребенок. Моя лучшая подруга живет в другом городе. Но есть телефон и в конце концов можно связаться через мою маму. Она не позвонила не поздравила меня, хотя знала, что срок уже подошел, да и просто с НГ, тем более 31 я была в роддоме. 2 января от нее пришло письмо по электронной почте с таким текстом "Ну с Новым годом. Как все было? Вы уже втроем?" НЕт, ну скажите, это нормально? Ведь рождение ребенка это не ДР и не НГ, это бывает раз в жизни. И позвонить в другой город хоть на 2 минуты, но можно ведь?
Сегодня, спустя 8 дней, человек пишет второе письмо " Ты мне не ответила, наверное тебе некогда? напиши когда сможешь. Как ты себя чувствуешь? Как все было? Жизнь изменилась?" Сказать, как я расстроена - это ничего не сказать. Муж посоветовал написать ей как есчть, что я обиделась. Я написала в мягкой форме, что удивлена получив такое письмо и не дождавшись звонка... Она ответила, что у нее был сложный период и в тот момент она была способна только на это.
Как мне вести себя не знаю. Но почему-то мне очень неприятно... Тем более, что звонила раньше всегда я...могла же она хоть раз в жизни мне позвонить...уж по такому поводу..

Буба (10.01.2003 Пт 17:10)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.