Вчера муж приезжал....

Вчера муж приезжал.... Сижу на работе - 18.15. - а у меня работа до 18.00, но мой друг обещал приехать в семь часов. Так вот сижу - звонит мобильник. Голос мужа. А Вы как помните , я вчера должна была за документами заехать. Так вот он мне сказал, что он не успеет их привезти домой. Я его спросила где он территориально, и оказалось что он случайно рядом с моей работой! Через минуту он был у меня! У меня закрались опасения.
Я вышла к нему, села в машину, он мне отдает документы. А надо скзазать, что он забрал у меня сидетельство о регистрации брака для того чтобы сделать новый паспорт, потому что якобы со старым не разведут. Правда? Не знаю. Я ему сказала, что могут развести и со старым, а потом его можно заменить. Он на меня посмотрел и сказал хорошо. А потом так сидит, смотрит и говорит "Ты ничего мне не хочешь рассказать?". Я в ответ "Нет. А на тему, о чем?". Он опять мне тот же вопрос задал. А я не знаю о чем ему говорить и в чем признаваться - у меня много от него тайн было. А он мне сказал, что думал, что мне есть что ему сказать.
Я его спросила, что наверное он думает что я ему изменяла, раз за мной заехал знакомый и увез мои вещи. Так ладно, сказала ему , что не изменяла, да так оно и было. Он видимо не это от меня хотел услышать....Короче, так я и не поняла, что он хотел от меня, а он не хотел меня подтолкнуть на мысли...в общем я выскочила из его машины, сказав что с головой он не дружит и хлопнула дверью.
Блин, все настроение мне вчера испоганил!

Пани Нина (Нинель) (09.01.2003 Чт 09:34)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.