Не пойму

Приветик всем.
Пишу вам это, потому что не сказать не могу.
Позавчера утром я ушла с работы домой. Кое-какие проблемы возникли на работе,поэтому задержалась,и была не в духе из-за этого.
А оказывается,тот молодой чел. который подарил мне собаченку заедет за нами меньше чем через час,так как по зараней договоренности пойдем в цирк.
Я уставшая,без настроения,и без никакого желания идти в цирк. И стали мы с мамой из-за этого конфликтовать. Все так далеко зашло что я разрыдалась,так как об этом уже и речи не было,а выплыли другие оскорбления и т.д.
И приходит он не опаздывая минута в минуту. Мама пригласив в дом,говорит что мы не пойдем никуда,так как я простыла чуток,и плачу из-за этого. Ну потом я вышла поздороватся,а он увидев мои заплаканные глаза,и что я кашляю немного (я действительно после гриппа,и кашель остался),не слушая наши настояния не ходить ни за чем,поехал и привез мне сироп от кашля. Посидели,пообедали,и так как ним нужно было одно кресло преревезти на машине кое-куда,мы повезли. Я в села на заднее сидение,и он сразу повернул свое зеркальце так что,наши глаза.. ну понимаете.
Вот...
Так пока ничего не говорит,только маме как с начала их знакомства,так и до сих пор твердит что жена ему не нравится,что женили его еще когда только у нас война начиналась,и он пожив сней немного уехал в Россию,Бишкек... -общем с женой не жил нормально и не хочет совсем.
Но. У него двое детей.
Вот я теперь не знаю,как и быть.
Я и мама чувствуем (женская интуиция),да и вы тут сразу об этом подумали,что он не ровно дышит ко мне и не зря так к нам захаживает,и мне всякие знаки внимания уделяет.
А знакомы мы с ним как? 22 декабря ходили мы смамой на свадьбу,и после свадбы, он остановив машину предложил подвести,узнав мою маму,она очень знаменитая личность.
И вот в тот же день он маме и сказал что живет с женой плохо,не нравится она ему(меня не было при этом разговоре,так как я сразу вышла с машины)
И еще,он последние 7 лет жил в Бишкеке,и там у него была любимая очень на меня похожая,он женился на ней по мусульмански,жил 4 года,ее родители всегда недолюбливали его,и что-то случилось,он не сказал пока именно что и они расстались. Но он говорит что эти 4 года были для него самыми счастливыми в его жизни.И я очень на нее похожа.
Вот такие дела.
Но по нему видно что он очень серьезный человек,и скрытный,и умный.
Что скажите?

Златовласка (09.01.2003 Чт 07:52)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.