Так вот я шагнула в новый год...

Мы живем вместе второй год и муж мой страшно ревнив. На этой почве мы уже столько раз выясняли отношения и я столько слез пролила за те оскорбления, которых совершенно не заслужила. В декабре муж уехао в командировку и задержался там аж на месяц почти. И после жарких объятий при встрече (он приехал 30 декабря), закатил мне такое, что я до сих в трансе, меня обвинили во всех грехах, назвали самыми гадкими и обидными словами и в довершение всего залепил мне пощечину! У меня аж все слезы разом высохли!
Я знаю, что люблю его, и он любит меня, раньше никогда меня и пальцем не трогал! Я никогда не забуду эту оплеуху и наверно не смогу простить, потому что боюсь, что это повторится. Через пару неделю ему предстоит опять уехать по делам... Сейчас он клянется, что больше этого не повторится, просит прощения, цветы, подарки, а я как буд-то умерла!
Скажите, былоли у кого такое, что вы простили мужу что-то ужасное и он больше действиетльно вас не обижал. Или, если уж начал, то все равно однажды сорвется.

ШЕЙЛА (08.01.2003 Ср 07:49)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.