Кошки скребут на душе

Кошки скребут на душе Как-то тяжеловато на душе. Поговорить мне не с кем об этом, а тема волнует. Может быть, подскажите что-то, дадите совет?
Замужем 1 год и 9 месяцев, ждем ребеночка. Я на 23 недели беременности. С мужем прекрасные отношения. Он очень любящий, заботливый – не пожалуешься на это. У нас 11 лет разницы в возрасте: ему 36, а мне 25.
Только вот с сексуальным влечением у него ко мне что-то происходит. Может, это связано с тем, что мы ждем ребенка? По поводу моей внешности: Слежу за собой, симпатичная, высокая, при 176 см вешу сейчас 63 кг.
Кстати, врач еще попался странный: «За три месяца до родов – никакого секса!». Везде читаю, что при отсутствии угрозы выкидыша и практике аккуратных поз можно заниматься любовью до самых родов... Я объясняю мужу, что врач этот заблуждается. Десять раз перестраховывается, чтобы как-бы чего не случилось.
Просто как-то так обидно стало, сексом не занимались дней 10, вчера начала приставать к нему. А он: Ну ладно тебе, мы же кино хотели смотреть. Я хотел отдохнуть...
Чувствует, что я обиделась. Я стараюсь делать вид, что все нормально. А у самой кошки на душе скребут: что я его не возбуждаю, что он меня не хочет как женщину и все в таком же роде..Точно, что это скоро это недовольство выльется у меня наружу. Никакого настроения, хоть плачь. А ведь нельзя: ребеночек тоже загрустит вместе со мной... Что подскажите, друзья??!!

Беременюшка (07.01.2003 Вт 13:22)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.