А я наконец-то решилась на развод..

А я наконец-то решилась на развод.. Ну все по порядку.
Прихожу я домой 30-го, вот с Вами попрощалась, заехала к родителям и поехала домой.
Прихожу. Муж злыми глазами на меня смотрит, как всегда не общается.
А мы должны были на НГ за город ехать. Так он мне так зло говорит "Мол, завтра сама поедешь". Я в ответ "Куда? За город?". А он так, типа ко мне на работу с салатом (я должна была салат приготовить). А еще до этого я у него денег просила, так как на новой работе еще з/п не было, так он мне сказал, чтобы я к своим родителям шла деньги занимать - себе на питание??!!
Ну в общем, настроение мне испоганил. Тут приходит его мама, они к ней все в комнату пошли, слышу они там шу-шу. Захожу, а мой ненаглядный маме в подарок мобильник вручает, причем втихаря. Да, бог сним мобильникм - но как сделано - даже ни мне ничего не сказал, а так могли вдвоем вручить. А так получается, что опять меня как бы дистанцирует от семьи своей. Меня затрясло как в лихорадке. Надо сказать, что когда я спросила, а что он мне собирается подарить, он мне ответил, что ничего, так как у него нет денег и я подарка не заслужила?! А маме на мрб. деньги есть.

В общем я зашла к нам в комнату и стала ждать мужа. Когда он пришел сказала, что НГ будем праздновать отдельно и я подаю на развод. Он ответил, что мол я дура, что не могла подождать. Но девченки, настроения ехать за город с ним на три дня не было никакого! Он мне предложил пожить отдельно, а до этого вобще не пониал что я бешусь и сказал, что будем жить так и дальше. Но меня это не устраивало!
На следующий день он поехал на работу, а я позвонила своему другу, собрала вещи и уехала к родителям.
На НГ муж даже не поздравил.
Когда он вернулся, я позвонила ему и сказала что 3 января заеду за вещами, он сказал что все соберет, при этом намекнул, что пусть меня кто-нибудь из моих друзей везет. Тут я разозлилась, и сказала, что он может хоть раз в жизни доброе дело сделать. Заодно бы и поговорили.
Я приехала и он загрузил мои вещи. Когда мы ехали он мне сказал, что за эти полтора года он сильно изменился, он понял, что мы разные люди, и что последние полтора года он меня испытывал на прочность - мол выдержи или нет - типа тестировал. И я ему нравилась и не более, и никогда он меня не любил, и со свадьбой поспешил. В общем выставил меня полной дурой и при этом, что я сама нашла силы от него уйти. У меня вчера истерика была просто....так г....ом облил . Привез мои вещи к родителям, сложил их у лифта - даже не помог мне их донести и смылся.

Вот так и закончился мой брак. Еще нужно развод оформлять.

Пани Нина (Нинель) (04.01.2003 Сб 09:07)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.