Все осталось в прошлом году

К чему я это?
Да к тому что в этом году нет места для того самого моего сотрудника.
Как я говорила,мы договаривались встретить НГ вместе с его компанией. Он обещал заехать за мной,а лучше заранее позвонить.
Я дала оба домашних номера моей мамы,так как я была там,и он сказал что заедет до 11-ти,точно сказать не может во сколько,так как не знает,во сколько за ним друзья заедут.
Записалась к парикмахеру,сделала прическу,сдела праздничный макияж,скромный,но красивый.
Накрыла стол,родители пошли поздравлять знакомых,а я ждала,даже уснула от ожидания.
Проснулась от тел звонка.Звонили поздравить. Родители пришли без четверти 12. Не думали они меня дома застать. Глаза мои были уже покрасневшие от слез. В 12 часов выпили шампанское,я больше всех (выпила свой бокал,мамин допила и папин,и все что осталось в бутылке)
И как начала рыдать,не могла просто успокоится.Просто было обидно за себя. Ведь самое ужасное в жизни-это ожидание. Я знаю,вы мне скажите "Мы же тебе говорили,не строить на с чет него иллюзий...". Но зачем ему надо было обещать что заедет и все такое. Я ему еще тогда сказала что если он не появится,то я на работе больше даже не буду смотреть на него. Может вы скажете,что он этого и хотел,и добивался.
Но нельзя же быть до такой степени жестоким,чтобы вот так испортить НГ человеку.
В НГ ночь мне было очень плохо,паршивейший НГ в моей жизни.папа увидев мои слезы предложил пойти куда-нибудь в город погулять,лишь бы я не плакала сейчас.
Но я отказалась.
Теперь я обрела то потерянное самолюбие.
Увидев его сегодня на работе,т.е. встретив,он прямо щел мне навстречу,виновно улыбаясь,я просто отвернулась от него.
Теперь он для меня НОЛЬ.
Вот такаое завершение этой истории.
И впедь я даже не хочу затрагивать эту тему.
Все плохое я оставила в прошлом году,а на новый вступила совсем новой Дилей. И сегодня это уже все в офисе заметили.Говорят,что я сегодня как-то необычайно красива. ВОт.

Златовласка (02.01.2003 Чт 10:11)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.