Эх... поделюсь...

Девы, а Elly не видели сегодня? нет еще?
Ладно, я ей потом расскажу.
Так вот, купила я месяца два назад карту в фитнесс-клуб рядом с домом. Хороший такой клуб, за МКАД, от дома 5 минут на машине, тренажерный зал 600 кв м, бассейн, две сауны, разные групповые занятия, даже цирюльня Тодчука - и та есть. Так вот, хожу занимаюсь в тренажерный зал, тренер у меня замечательный, такая девушка отличная. И вот в субботу после очередной тренировки возвращает мне тренер ключик (я у нее его оставляю, чтобы не потерять), я кладу его на тренажер, занимаюсь. потом решаю попить, оставляю полотенце и ключ на тренажере, отхожу к стойке с водой, а когда возвращаюсь - хвать! А ключа и нет. Полотенце на месте, а ключ "ушел". Я в раздевалку - мой шкафчик закрыт, я обратно в тренажерку - грю своему мч и тренеру, шо, мол, ключа нет, "ушел"... мч на reception идет, тренер в зале поискать берется, я в раздевалке ящичек сторожу :). Ессно, никакого ключа не находится, мне открывают запасным, берут с меня же щтраф 300 руб (за утерю - ха!! - ключа). Но обещают, шо, мол, еслив течение 2х дней ключ находится, мне мои деньги возвращают. Не надо говорить, что в субботу уехала я оттуда не в самом радужном настроении. Уж что-что, а рассчитывать, да какой там, просто как-то была совершенно не готова к тому, что за 5 сек у меня украдут ключ, и придется испытать такие неприятные эмоции.
Вчера приезжаю на очередную тренировку,тренер мне сообщает, что ключ нашелся. Через час его подкинули на один из тренажеров в зале. Но дальше - больше. Она мне рассказывает о том, что у нее у самой вчера сперли ключи в раздевалке. Кроме нее там было несколько обнаженных граций - ни одна не созналась.. А потом эти ключи она увидела все в той же раздевалке валявшимися где-то у раковин.

вот я и думаю. мож ну его этот фитнесс-центр, мож, дома продолжить заниматься? Накупить себе тренажеров? .. конечно же, продолжу ходить, но .. после таких вот случаев очень неприятно становится на душе. И, естественно, неконтролируемо меняется отношение к такому вот заведению. Мне вернули 300 рублей штрафа, взятых у меня за то, что у меня ж тот ключ и сперли. Но на душе остался осадок.

А как вы относитесь к воровству?
И продолжили бы вы посещать клуб после таких вот событий&

Tixonia © (29.03.2005 Вт 11:29)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.