Зашибись!

Мдя-у меня наверное на сегодняшний день в гороскопе было написано-не выходите из дома, ибо на Землю сегодня упадет метеорит и поцелит именно в Вас:)
Короче-сегодня я "дралась" за документы-итог-испорченые нервы, беготня по ступенькам раз десять вверх-на 4 этаж и вниз, а один пролет-это 20 ступенек!!!!(и какой черт меня дернул сегодня одеть сапожки на шпильке? ну шпилька-не шпилька, но см 7 точно есть)
Девы-ну почему у всех бюрократичных установах, где надо достать документы сидят одни с***? Сегодня когда я пришла и грю-мне надо то и то-меня первым делом пытались унизить-но я уже не зеленая робкая девица (во, шо делает с человека материнство:) и высказалась я ей,
потом она еще 10 минут не могла оторвать свою задницу, чтоб достать папку с документами! Причем, что мои бумаги лежали первыми!!!! Короче-эта гадина не дала мне той бумаги, за которой я соб-нно и приходила-правда, хоть что-то мне удалось забрать, но чего мне это стоило! К тому же, в связи с тем, что это не тот документ-надо идти и добывать еще один-ууу, я скоро там всех порву на части! Потом пришлось еще полчаса искать ксерокс, а когда я возвращалась, чтоб отдать оригинал и забрать свое удостоверение, которое осталось там в качестве залога, один мудак, который исполняет роль охранника, меня еще не хотел пускать! Хотя, обратил на меня внимие, когда я перед этим выходила с бумагами, чтоб их скопировать! Я уже в ярости ему сунула под нос эти бумаги, сказав, что удостоверение осталось в здании-он типа с очень умным видом их просмотрел и меня пустил! Ну, блин-и кто таких тока на работу туда берет!
Потом меня еще ждал облом с массажем-пришла на массаж ног, так как последних уже не чуствовала, а оказаось, что мой массажитс заболел:(
А под занавес, мне сегодня разбили фару, наглый юнец мне вьехал в зад!
Блин-первый раз в жизни!
Потом мне прям на стоянке возве супермаркета порвался пакет с продуктами-блага было 2 метра до машины
А на дессерт вот что было...Когда я проежала, сверкая голым задом машины:) возле дома-стоянка в 10 минут ходьбы, мелькнула в голове одна гаденткая мыслишка-а работает ли лифт? Он просто почти неделю не работал, и сча я например им езжу, а муж, когда приходит с работы в 21-22 часа топает ножками.
И шо вы думаете? ес-нно, он не работал!
Все-думала, умру пока доползу на узмученых ножкаж на шпилькаж с тяжелым пакетом в руках на 11 этаж
ПОЖАЛЕТЕ БЕГЕМОТЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

Бегемотик © (24.03.2005 Чт 21:16)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.