Будущее и завещание

на выходных сидела с одной знакомой, у них трудная ситуация: ее сестра болеет раком и протянет не более 1.5 лет, как врачи сказали. К тому же, сестра имеет большие психологические особенности, в основном по причине отизма (может быть в русском аутизм, не знаю). У сестры есть сын, которого моя знакомая готова забрать к себе и растить его, как родного. Но особенности сестры не позволяют начать оформление документов на опекунство мальчика: она живет в другом мире, ничего не планирует, и т.д. Мальчику здесь уже покра определяться в школу хорошую (11 лет), и если документы срочно не будут сделаны, месты в школе могут уйти.

Вся эта история меня заставила задуматься: вдруг со мной что случиться, и кто в таком случае будет заботиться о моем сыне в этой стране? Родного отца у него нет, но и в этой стране у него никого кроме меня нет.

Может, я черезчур надумала все это (у мя ПМС начался параллельно :-), но вот вы бы как определились с судьбой тех, кто от вас зависит, если не дай бог что. Сюда я бы отнесли как детей, так и стареньких родителей, и даже животных у кого-то. Все они от нас зависят((. Только не бейте за мрачную тему.

Косточка в каске (22.03.2005 Вт 15:06)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.