Седня наверное магнитная буря:((

Седня наверное магнитная буря:(( Не день, а сплошное наказание
А все так хорошо начиналось-солнышко светит, небо голубое-пошла с бдочкой на улицу и...Оказалось, что лифт-который уже вечером не работал6 не работает до сих пор! Ё-мае! в доме два лифта-один из них все равно работает! и тут на тебе! ну ладно-спустится-то спустились, а птднятся?
уууу-коороче-вылезти на 11 этах в теплой одежде и неся на руках 12 кг ребеночка с кучей одежек-это что-то...(терь вот низ живота тянет:(( Потом я поехала в город по делам...В общей сложности я сегодня простояла в разных пробках коло чсаса-ррр (по нашим меркам-это много) В результате-нервы не выдержали и Яя сама нарушила кодекс водителя-подреза один мерс-с него ввлез нервый мужчина, и держа у уха мобилку-пытался мне обьяснять-кто я такая:)) Я ему ответила одним жестом (до их пор стыдно) В результате-на встречу я опоздала на 20 минут:((Потом пришлось немного побегать по бумажным моим делами и я умудрилась ПОПАСТЬ ПОД ДОЖДЬ, пришла со стоянки-короче-сапожки все в грязи-как будто, я болото ногами месила, а на брюки то й вАПЧе смотреть страшно!
К тому же-ё-клмн, лифт еще не работает и пришлось опять! подниматся на 11 этаж в кромешной темноте ( у нас в доме, чтоб поднятся по ступенькам надо зайди в подьезд с черного хода и ес-нно-освещения там нет на всех этажах) К тому же-мне егодня еще всучили-типа, тебе же витаминки нужны фрукты-манго и авокадо
Если манго-я еще ем-но без особо ентузазизма, то авокадо-неа (лучше бы груши или яблока эт были)
Посему у меня вопросец еще-кто-то знает как эти фрукты можно употребить в пищу? с чем? мож салат какой есть, а?

Бегемотик © (17.03.2005 Чт 21:46)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.