Красивые ноги

Содрала с вебсайта "газета.ру":

Британцы определили, чьи ноги самые красивые. Как сообщает журнал In Touch, первое место в рейтинге заняла солистка группы No Doubt Гвен Стефани.

На втором месте по обворожительности ног, согласно мнению читателей журнала, голливудская звезда Ума Турман, известная по фильмам «Убить Билла» и «Криминальное чтиво». За ней следует Дженнифер Лопес, несколько лет назад застраховавшая свое тело на $1 млрд – из этой суммы на ноги приходится около $400 млн. Четвертую позицию в списке занимает невеста Джастина Тимберлейка актриса Кэмерон Диас, известная по фильму «Ангелы Чарли». На пятом месте – солистка группы Black Eyed Peas Ферджи.

Настоящую сенсацию произвела 65-летняя певица Тина Тернер, занявшая в списке шестое место, опередив нескольких молодых соперниц, например Бритни Спирс.

Не забыли читатели журнала и о русских красавицах – на восьмом месте теннисистка Анна Курникова. Далее следуют модель Лиз Херли и дважды обладательница премии «Оскар» за фильмы «Парни не плачут» и «Девушка на миллион долларов» Хиллари Суон

Косточка © (17.03.2005 Чт 13:39)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.