тюрьма отпирается изнутри

Тюрьма отпирается изнутри.

Кого можно назвать свободным от окружающих человеком?
Вы практически независимы от других людей сегодня, но их голоса по-прежнему звучат у вас в подсознании.

НЕГАТИВНЫЕ УСТАНОВКИ ОКРУЖАЮЩИХ, ДЕТСКИЕ ТРАВМЫ, ВЛИЯНИЕ РОДИТЕЛЕЙ, ОБИДЫ И ВСПЫШКИ ГНЕВА, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ, НИЗКАЯ САМООЦЕНКА.

Все эти факторы ежедневно влияют на наши поступки, ощущение себя как личности. Если с вами периодически происходят неприятные схожие ситуации или что-то внутри вас мешает наслаждаться жизнью, речь идет о ряде психологических травм.

Одна ситуация, причинившая вам дискомфорт, становится корнем огромной психологической травмы. Подобные последующие события вызывают у вас дискомфорт, который усиливается от ситуации к ситуации.

Когда незначительный раздражитель вызывает огромную боль, ваше подсознание реагирует так, вспоминая все прошлые ситуации. Вы не просто испытываете неприятные эмоции, но и поступаете так, что провоцируете новые рецидивы. И, конечно, все эти травмы мешают проснуться интуиции.

ТОЛЬКО РАБОТА СО СПЕЦИАЛИСТАМИ ИЗБАВИТ ОТ ПСИХО ТРАВМ И НЕГАТИВНЫХ УСТАНОВОК
.
Это можно сделать за один сеанс, если воспользоваться самыми эффективными методиками. Забудьте о способах, на которые уходят годы!

Работа с причинно-следственной связью. Избавление от корня проблемы, а затем быстрое уничтожение последствий. Сеанс занимает от сорока минут до полутора часов. Авторская методика Балаевой Заремы уже помогла многим людям добиться успеха в личной жизни и деловой сфере.

Результат не зависит от вашей веры, его не нужно постоянно поддерживать своими действиями.

БЫСТРО, ЭФФЕКТИВНО, НАВСЕГДА.
Wdolia narod ru

ключ (17.03.2005 Чт 04:21)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.