Ресторан на Манхетенне

В центре Нью-Йорка открылся ресторан для нудистов. Заведение, по словам его владельцев, пользуется популярностью: поесть обнаженными туда приходят целыми семьями.

Ресторан, в котором, как политкорректно написано при входе «носить одежду необязательно», расположен на Манхэттене. Как сообщает Reuters, раздеваются там клиенты постепенно. Сначала они сдают в гардероб пальто и куртки. А у стойки бара им предоставляется возможность снять с себя и остальные детали туалета, включая нижнее белье. Сотрудники ресторана упаковывают одежду в пластиковые мешки, которые складывают у бара. И посетители, многие из которых оставляют на себе цепочки, браслеты, сережки и часы, уже голыми проходят к столикам.

Ресторан для нудистов уже пользуется успехом у публики. В основном туда приходят люди среднего возраста, многие из которых приводят пообедать или поужинать голышом и своих домочадцев. Постоянные посетители ресторана считают заведение фешенебельным. «Никто не устраивает здесь никаких оргий, сюда приходят воспитанные люди», – заявил один из нудистов Джон Басси. По мнению одного из завсегдатаев, 65-летнего учителя младших классов Джорджа Кейеса, «посидеть в ресторане обнаженным бывает просто восхитительно».

Марина Лемуткина

Из газеты (15.03.2005 Вт 14:21)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.