кошмар. Можете не читать страшилку

Спасаясь от изнасилования, школьница выпрыгнула с пятого этажа

В Рапласком уезде в субботу ночью 14-летняя школьница выпрыгнула с балкона пятого этажа, чтобы спастись от пьяного мужчины, который шесть часов держал ее взаперти.

По сведениям SL Õhtuleht, прошлую субботу девочка провела в компании друзей. Днем они смотрели фильмы по компьютеру и болтали. Вечером один из друзей заманил девочку к 24-летнему Имре. Когда девочка зашла в квартиру, дверь закрыли на замок и пленницу больше не выпустили.
Мальчики пили водку. Девочка кричала, стучала в окна и двери в надежде, что услышат соседи и вызовут полицию. Но в этой квартире и раньше дебоширили, и соседи не обратили внимания на крики о помощи.

Компания парней — в квартире были и одноклассники девочки — удерживала ее взаперти шесть часов. Ее душили и, предположительно, пытались изнасиловать.

В половине третьего ночи девочка выпрыгнула с балкона пятого этажа. "Она боролась за свою жизнь. Что ей оставалось? К счастью, ангел-хранитель был с ней", — сказала мама пострадавшей, по словам которой девочка упала на утрамбованный снег и сломала кости таза.

Девушка позвонила друзьям и позвала их на помощь, попробовав самостоятельно доползти до дома. Поспешившие на помощь друзья доставили ее домой. Затем они вызвали полицию и скорую.

Старший прокурор Юлле Саар сказала, что девочка действительно очень испугалась, и она не видела другой возможности, кроме как спрыгнуть с балкона. "Упасть с такой высоты! Она могла погибнуть", — вздыхает Саар и добавляет, что до сих пор нет точных свидетельств, что Имре пытался изнасиловать девочку. "Но это не исключено", — отметила она.

Кайсик © (15.03.2005 Вт 13:58)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.