Отношусь как к брату (сестре)

Отношусь как к брату (сестре) У меня был такой случай в жизни почему то он меня задел. Я в то время замужем в первом браке была, отношения хреновенькие были, и за мной на работе стал ухаживать мальчик. Причем внешне просто модель, и к тому же умница....Ухаживал серьезно, я даже была готова в какие-то моменты с мужем раньше развязаться, потому что "тот" давил. Но всплыли кое-какие факты из его биографии.
За полгода до нашего знакомства он расстался с девушкой, с которой был года три. Причем как он говорил, расстались по его инициативе и прочее..ну расстались так расстались, а через несколько месяцев он мне сказал причину "Он перестал к ней как к женщине относиться" то есть она ему нравится, как человек, как сестра, но у него на нее не стоит. Они и к психологу ходили, и разговаривали, и пытались, намертво....и вот после разлуки они опять случайно встретились (как раз в разгар наших отношений) и решили стать БРАТОМ и СЕСТРОЙ. Мол они друг другу близкие и хотели породниться. Меня это честно как-то напрягло, и поэтому я повременила с решением расстаться с мужем (хотя это и так произошло но позже).
В общем они опять стали с той девушкой общаться, он даже на работу ее устроил серктарем! А девушка красавица, я долго не могла понять - чего ему не хватает! Она не знала, что мы о ней разговаривали и рассказала мне что хочет вернуть своего парня, что будет добиваться любым способом...и решила не связываться.
Потом я уволилась, я развелась, он (этот мальчик) опять появился в моей жизни , но с той девочкой так и общался как Брат.
Но мое ИМХО лучше держаться подальше от таких отношений. Практика показала мне, что если у Женщина говорит что относится к молодому человеку как к Брату то и общаться она с ним будет редко и не так настойчиво.

Crazy horse © (11.03.2005 Пт 10:42)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.