Соответсвие идеалу.

Соответсвие идеалу. Не секрет, что мы часто создаем семьи не с теми людьми о которых мечтали в подростковом периоде, или при переживаниях первой любви.
Скажем так, есть у нас у каждого внутри идеал своего мужчины/женщины, а семья создается часто вразрез с идеалами. Почему я завела этот разговор? Да потому что склонна все анализировать и совать в голову ненужные мысли.
Мне иногда кажется, хотя это на мой взгляд нормально, что я и идеал (внешний оговорюсь) моего мужа не совпадают. У него всегда в основном до меня были девушки-блндинки, и иногда я замечаю, что как мимо нас пройдет в общественном месте девушка, похожая на его идеал (а мужа своего я знаю уже лет 8 и про идеалы его я наслышана), то мой муж остановит на ней свой взгляд. Скажу так, что для меня это не является чем-то страшным или критичным, женился то он на мне и я знаю, что он меня любит и голову себе всякими комплексами не заморачиваю.
И я себя иногда ловлю на мысли, что и у меня внешний идеал мужчины несколько другой...Может это нормально? Может так оно и должно быть? Чтобы не было в семейной жизни идеализации? Создаем семью с одними, которых любим, уважаем, но иногда взгляд падает на тех, похожих людей из прошлого.
Я например всегда загляжусь на парня темноволосого с мужественным лицом, накачаного....а мой муж противоположность полная.
Короче я запуталась опять в своих мыслях.
А Вы замужем за идеалами?

Crazy horse © (09.03.2005 Ср 16:56)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.