группа крови

группа крови В Комсомолке сегодня статья есть на эту тему. Смотрит, что пишут про группу:

Этот человек - личность противоречивая, в которой каждой твари по паре. Отсюда - душевные разлады, постоянные сомнения, нерешительность. К окружающим четверогруппник снисходителен, и если не переть на него танком, то его практически невозможно вызвать на бой. Он обладает редким умением понимать и влезать в чужую шкуру, выслушать, дать совет и отыскать компромисс. Его часто любят, но редко знают хорошо. Слишком много масок у него под рукой.

Он не вступает в споры: в силу собственной противоречивости он знает, что несколько точек зрения на один и тот же предмет вполне могут сосуществовать. Четверогруппник впитывает, как губка, знания; он много читает, и голова его всегда полна самых разных теорий, абстрактных и остроумных. Его проблема - стремление объять необъятное и заполучить идеал. Поэтому он достаточно ленив в мелочах и не будет лезть из кожи вон, чтобы получить лишние деньги или подняться по карьерной лестнице. И - как ни странно - окружающие сами готовы притащить ему все на блюдечке с голубой каемочкой.

Очнь точно про меня замечено (у меня -я). Всё, от лишних денег до тарелочки с голубой каёмочкой. Прямо хоть копируй в личку!

Mangust © (05.03.2005 Сб 10:05)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.