Это женщина смелая или...?

На Женском сайте DELFI "живет" теперь молодая женщина, ожидающая ребенка. Ее зовут Кейу и она ведет открытый для всех дневник, в котором делится своими мыслями, страхами и радостями в связи с первой беременностью.

Сейчас она на 7-м месяце. В середине мая она ждет ребенка, за ее родами DELFI будет следить с помощью веб-камеры и вести прямую трансляцию.
Кейу — смелая 24-летняя женщина. Ее мужу Янеку — 32 года, он занимается мебелью. Скоро Кейу уйдет в декрет, до сих пор она работала на одном эстонском предприятии торговым представителем.

В реальной жизни, не в сети, Кейу и Янек живут недалеко от Таллина в маленькой деревушке на старом, отремонтированном хуторе на краю леса. Пение птиц, шорох леса, тепло камина, в очаге трещат поленья, все просто и естественно, все сделано своими руками, красиво, садится солнце, сверкает снег — так описывает Кейу свой настоящий дом.

В интернет-доме же вскоре начнут появляться дневниковые записи Кейу, статьи акушерок и врачей о беременности, которые могут быть полезными и другим ожидающим ребенка женщинам, фотографии растущего живота…

В самый разгар весны Кейу родит перед веб-камерами, а затем мы будем следить за ее первыми материнским радостями и обязанностями, восстановлением после беременности, развитием ребенка и его ростом.

Кайсик © (03.03.2005 Чт 15:33)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.