эх.

эх. Девы, я пишу эту тему не для того, чтобы меня жалеть, меня жалеть незачем. Просто вот как бы душу вытрясти наизнанку, рассказать вам. Почему вот так получается?
У меня свадьба в сентябре, такое замечательное событие, а рассказала я об этом только естественно своим родителям тем же вечером, когда мне Антон сделал предложение, и его родителям через пару дней, и вам сразу же рассказала, Все!
Больше рассказать никому не могу:(
Я хожу как красивая ракушка:(
Я не могу видеть больше этих глупых и неинтересных людей в моей группе:( у меня просто больше нет сил:( я так жду января, потому что в январе у меня отдых, потому два месяца преддипломной практики, и там очень хорошие люди, которые мне нравятся, которые живут своей жизнью и не завидуют. Потом сдать госы и диплом и их больше не видеть ..не видеть никого из группы.
Почему так получается, что как только у меня все наладилось два года назад, все стали отворачиваться, как только я похудела на 15 кг, как только мы с Антоном встретились, как только все увидели его отношение ко мне, отличающиеся от всех других отношений, где парни хамят своим дамам. Девы, вот только вам и могу все рассказать. То ли мне так "везет" в реальной жизни на всех этих людей злых, но я каждый день вижу взгляды эти злобные, чем красивше прийду, тем меньше народу со мной разговаривает.
И так хочется кому то порадоваться в реале, а нет...я думаю, тогда еще болььше зависти будет, еще больше злости, а я не хочу чтобы это отражалось на моей семье. Вот так и радуюсь сидя перед компьютером, что меня здесь..хм..ну мне так кажется, понимают, несмотря на некоторые разборки, которые иногда случаются:(
Я так хочу, чтобы мамочка скорее ко мне приехала, хоть наболтаюсь с ней.
Я тут на днях плакала и спросила Антоху, *ну почему все люди не могут друг друга уважать, не завидовать, понимать*
Он мне ответил * потому что все люди не могут друг друга любить, тебя любят мама с папой, твой брат, я тебя люблю*
А в принципе я не требую любви, я не могу больше жить в зависти и злости, девы я жду мая до такой степени, чтобы наконей вырваться...чтобы получить что я хотела от этого университета, и все...
устала Янка:(
я не жалуюсь еще раз говорю, мне просто хотелось рассказать:(

болтуша © (30.11.2004 Вт 14:34)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.