Не позорьте Россию!

Не позорьте Россию!




Обращение Григория Явлинского к российским журналистам:"Любой, кто хочет посмотреть, как лгут государственные российские СМИ, может это сделать, сравнив их информацию с информацией, идущей из Украины. Эта ложь очевидна всем".



Особенно хорошо она видна в самой Украине, где хорошо знают, что происходит в стране на самом деле. Презрение к российским СМИ за ложь в критический момент останется среди людей на долгие годы.

Поведение российских журналистов Первого канала, а также ряда российских газет – это поведение рабов, которые завидуют чужой свободе и поэтому лгут, передергивают, выполняют подлые установки начальства, принимают участие в натравливании одной части украинского народа на другую. Эта часть журналистов и руководство этих СМИ будет нести свою долю ответственности за противостояние и возможные столкновения на Украине.

Призываю всех российских журналистов, у кого есть профессиональная совесть и голова на плечах, прекратить ложь и манипуляции общественным мнением. Присоединяйтесь к движению «Мы не врем!». Не позорьте Россию!"



Председатель РДП «Яблоко» Григорий Явлинский


http://www.obozrevatel.com/index.ph...

Сестрёнка Хельга © (29.11.2004 Пн 15:08)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.