Вот это да! Заменю ка я Кайсика

21.09.2004 Роковые женщины работают на РТР


Кто бы мог подумать, что скромная девушка из Нижнего Новгорода Анастасия Мельникова окажется в центре скандала, разрешившегося поножовщиной в малом здании телецентра в Москве. Приехав в российскую столицу, Анастасия случайно познакомилась с шеф-редактором телеканала "Столица" Дмитрием Паппе, после чего и началась ее карьера на телевидении.

И все бы хорошо, если бы у нижегородской девушки не было бы тяги к любовным приключениям. Причиной нового романа стало трудоустройство Мельниковой на работу на канал "Россия", где она стала ведущей "Вести" - Москва". Именно в это время Анастасия влюбляется в тамошнего шеф-редактора Артема Протасенко. Естественно, что отношения с мужем Паппе пошли "крахом", и было принято решение подать на развод.

На суде был разыгран настоящий спектакль. Паппе потребовал оставить ребенка ему, а Протасенко заявил, что физическим отцом является именно он. В результате суд принял решение оставить ребенка Мельниковой. И вот с этого момента события начинают разворачиваться стремительно. Встреча, как уже было сказано выше, в малом здании телецентра, закончилась плачевно для обоих. Паппе было нанесено два ножевых ранения, после чего он был доставлен в больницу, а Протасенко получил восемь лет колонии.

Единственным человеком, который вышел "в плюсах" из этой трагедии, разыгравшейся на телевизионных просторах государственного канала, стала Анастасия Мельникова. Как стало известно, бывшая жительница Нижнего Новгорода продолжает искать себе влиятельного партнера, чтобы продолжить свою карьеру.

sak © (23.11.2004 Вт 18:57)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.